Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4 отзыва о ЖК «Москва Град»

4.2

 

Отзывы и вопросы о ЖК «Москва Град»

  • 4 отзыва от жильцов и дольщиков
  • 4.2 - рейтинг на основе отзывов пользователей
4,2
4
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
4 отзыва и 0 вопросов
Сортировать:
Отзывы 4
Вопросы 0
Андреева Евгения
21 мая 2026
У меня квартира в этом ЖК
Полезный
Плюсы:
Живу уже достаточно давно здесь, брала на котловане в доме 63. Жк полностью устраивает. Архитектура в стиле сталинского ампира смотрится благородно, не как типовые панельки. Внизу есть все необходимые пвз и студии, плюс рядом тц. Район спокойный, зеленый.
Минусы:
Не нашла
Ремша(Базанова) Марина
16 января 2019
Цена 2-3 ком. Квартир
ID:13819436
16 декабря 2017
Двушку взял 56 метров. Планировка стандартная, кухня 8 метров. Парковочные места будут продавать ближе к сдаче дома и вроде их можно забронировать. Когда оформлялся, срок стоял начало 2019, но говорят, что строят быстрее, может и конец 2018 будет. Было бы хорошо к НГ заселиться или хотя бы ключи получить. По работам: будет стяжка, выведут стены, проводку до розеток и выключателей, выводы для сантехники сделают, остекление, входные двери и противопожарку, счетчики подключат. Я хочу теплый пол сразу сделать, но не понял пока, можно ли это согласовать за отдельные деньги на этапе стройки.
ID:13819437
7 декабря 2017
Мы довольны покупкой квартиры, но постоянно противоречивая информация появляется. Говорят, что дома вокруг ЖК старые снесут. Это ведь значит, что начнут стройки новые и покоя с тишиной нам не видать. Плюс так вид был бы, а теперь что будем смотреть в окна домов напротив? Плюс в том, что будет электрическая плита, то есть стопроцентно безопасно, и еще дом все же блочный и кирпичный, слышимости не будет, как в панели нашей сейчас. Про отделку читала, что будет по минимуму, но это тоже хорошо. Если б по максимуму, то цена бы выше была, а переделывать все равно надо было бы. А тут входные двери поставят деревянные, зато сразу поменять можно на нормальную безопасную дверь. А остальное сделаем, ремонт имхо не так страшен, как кажется.
Отзывы с оценкой